Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent Hatchback 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3200 км, двигатель - 1.6
Автор: Владимир (Украина, Харьков)   10.02.2010

Вообщем думал ждать весны и брать уже к теплу новую, но тут попалась акция и вообщем уломала меня) наездил уже 3200км по зиме. Машиной вообщем доволен, хотя есть свои проблемки, но надеюсь с приходом тепла они пройдут... Главный дискомфорт это дребезжание пыльников на морозе. После Ланоса машинка прелесть)) Удобный салон, мощный двигатель(на холостых почти не слышно), расход порядка 8-8.5 на сотню - эт с прогревами и затратами на обогревы стекол и сидений) По городу шикарно себя ведет, любит хорошие дороги( жаль что их мало) Вообщем советую))

Плюсы автомобиля: Комфорт, расход, устойчивость на дороге

Минусы автомобиля: Подвеска не для наших дорог

Тест-драйв Hyundai Accent: Молодежный сленг
Молодежный сленг

У каждого поколения свои кумиры, свои приоритеты и свой сленг. Компания Hyundai пытается говорить с современной молодежью на одном языке с помощью нового 3-дверного Hyundai Accent. Производителю сегодня непросто «подсадить» покупателя на свою продукцию. А все благодаря обилию ярких современных машин с динамичной внешностью.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км