Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - comfort
Автор: Доброжелатель (Украина, Одесса)   10.09.2011

О хороших качествах писать не буду. О хорошем написано уже много. Машинка для города то что нужно, но хочу написать о проблемах которые у меня вылезли. Приблизительно на двух с половиной тысячах появился стук в передней правой части ходовки. На Российских форумах вычитал что виной стука в передке являются проставленные пластиковые кольца на гранатах. Сказал об этом на сервисе на нулевом ТО, сказали что это всё бред они всё проверили ничего нет. Так и уехал. Со временем стук в правой части усиливался, а так же ещё появился и в левой. Сегодня был опять в сервисе так как стук усилился прилично. Сказали что скорее всего дело в проставленных пластиковых кольцах на гранатах. А я об этом им говорил ещё на 0 ТО. Сняли с правой гранаты, перешли к левой. Смотрю их там 5 мастеров собралось разобраться не могут. Подхожу, смотрю и узнаю что на заводе когда закручивали гайку не попали в резьбу и слизали резьбу не только на гайке, но и на гранате. Но как в результате оказалось у меня ещё и рулевая рейка даёт стук. Итог сегодняшнего ТО это то что мне нужно заменить наружную часть гранаты и рулевую рейку. Так что качеством сборки бывший союз не блещет.

Плюсы автомобиля: Конечно же цена, расход бензина и много другого.

Минусы автомобиля: Качество сборки автомобиля.

Совет покупателю: Берите конечно, но чуть что сразу на ТО пока машина на гарантии. И ещё, почитайте о проблемах этой машины хотя бы на российских сайтах, чтоб потом хоть Вы на сервисе могли мастерам подсказать.

Москалі ніколи нормально нічого зробить не можуть: все або криво, як корова посцяла, або чогось не докрутили чи забули щось поставить.

Тест-драйв Hyundai Accent: Борьба с излишествами
Борьба с излишествами

Выглядеть на миллион и отчаянно манить ценой, которая всего лишь на четверть больше, чем у тольяттинской «Приоры», этот выскочка уже научился. Но не пытается ли столь привлекательно парадоксальный «Хёндай» пускать пыль в глаза или же его щедрость и впрямь такая искренняя?

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км