Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8500 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - base
Автор: Глеб (Украина, Донецк)   12.10.2011

Езжу с 18 лет. за это время рулил москвич 412, шестерку, копецку, опель аскона, матиз, ланос, тюсон, матрикс.

До акцента был ланос. после ланоса это просто песня. езжу 50/50 город трасса. машина шустаря, на 1 лошадь больше чем в ланосе 1.6, при этом расод меншь. что хотелось бы сказать о расходе: по городу при включенном кондере по тянучкам доходил до 8-8, 4 л., по городу без тянучек без кондера - 7.2 л., трасса если до 110 км/ч - около 6 л., трасса 160-170 - 8, 4 л., вот и судите сами.

Плюсы автомобиля: после отечественных, да и предыдущего поколения хундаев, это просто сказка. соотношение вес/мощность - даже у 1.4, жаль не смог взять 1.6

Минусы автомобиля: на скорости жопу "носит", на кочках и т.п. возможно это изза того что мягкие задние стойки, но ланос так не носило. тонка сталь - но это я считаю проблема всех новых авто. Летом если открыть окно и яркий свет будет падать на серебристый пластик в двери - очень слепит.

Совет покупателю: на свои деньги лучше ИМХО лучше не найти, форзы, ланосы, киа рио... если есть возможность берите не задумывайтесь!

Nikicon

очень монгие жалуются, что зад кидает после 120

sanyann

Такая комплектация и у меня,по трассе ехал до 90 км/ч, расход - мин. 5,6 средний 6, город 7,4 - 8 (даже в пробках),но я неопытный водила, и езжу очень плавно,когда едет друг - 10,второй друг 8,5, все зависит от манеры езды,насчет жопы не заметил, подвеска мне нравится,машине 2 недели,проехал 750 км,

sanyann

и еще показалось что машине реально не хватает мощности,может это еще обкатка

Тест-драйв Hyundai Accent: Грех жаловаться
Грех жаловаться

В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км