Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1520 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - 1.4 MT Classic
Автор: Александр (Украина, Киев)   12.11.2011

Купил машину полтора месяца назад, выбирал между Поло седан , Фабия , Сеат ибица, Киа Рио 2011(не дождался), Поло может и лучше по ходовым качествам но салон у поло убожество!!(не в обиду владельцев поло)Накатал уже 1500 км. Расход 7, 2 город 5, 3 трасса, еду очень аккуратно(в агрессивном режиме езды 8, 5) Подвеской доволен , она такая как надо!! не хватает остроты руля как по мне, мощность двигателя раскрывается после 3000, на низах очень не тяговитый
Ездил и в лесу и по полю, по бездорожью машина едет нормально , для меня это очень важно
За такие деньги машина хороша, конкурентов фактически нет!!
Про надежность писать еще рано, время покажет, будем наедятся что поломок не будет

Плюсы автомобиля: - Расход (заявленный корейцами расход реальный !! нужно правильно ездить) - внешний вид (всем друзьям и знакомым очень понравилась) - понравился багажник

Минусы автомобиля: - на низких оборотах двигателю не хватает тяги!!видимо поэтому первую передачу сделали очень короткую. - Очень маркий салон следы, от пальцев на пластике,постоянно берется пыль - немножко не хватает остроты руля - Шумные арки

Совет покупателю: Все таки постарайтесь купить с объемом 1,6 !!! Обязательно установите защиту!!(750 грн на Перова,поставить можно самому за 30 минут) и фильтр салона,

Бон

Отпишись по поводу расхода после 0 т.о.?,у многих и у меня тоже значительно вырос.

до 0 то еще 1000 км., сделаю отпишусь,но я надеюсь ,что расход упадет,хотя многое зависит от моторного масла,какое там зальют.И я думаю ТО 0 пустая выкачка денег

Бон

Пустая понятно,в россии 0 т.о.после 1000 бесплатно и масло неминяют.

Сара777

Я тоже с Казахстана.Сборка тоже питерская.Сегодня прошла первое ТО,пробег 10300 км. Замечаний и нареканий не было.Немного поправили развал схождения,поменяли масло (залили Мобил5),возд и масл фильтра.Салонного фильтра не было,сказали купить и установить самим.За услуги и материал заплатила 27000 тенге. Когда ездила в Россию и заправляла российским бензином расход был по паспорту,а при заправке отечественного бензина расход больше на примерно 1.5 л. Машина нашей семье очень нравится.

Assire

Столкнулась с той же проблемой при выборе машины, что и Александр - только Поло хоть как-то выделялся серди соплеменников по качеству, но абсолютно пустой и неинтересный. У меня 1,6, расход по городу показывает 8,0-8,5, но реально на 0,5-1,0 л больше. Заправляюсь 95-м на Окко или Воге, надо попробовать 92-й, ведь по паспорту можно, Ходовая очень нежаня, на наших дорогах опасно лихачить. Я когда впервые выехала за город и притопила - страху натерпелась, машина раскачивается кк лодка на волнах. Только на ровной дороге можно чувствовать себя уверенно. Касательно токсичности, пусть последний гость уржется - на первых местах хваленые типа японцы и типа мицубиши. Те, кто берет корейцев (хендаи, киа), знают, на что идут. На эти деньги можно взять половину безопаснейшей тойоты или хонды или 2 гранты или форзы. Чаще менять фильтра и проветривать салон. Цены на новый рио удивительно ниже акцентов. Видимо, все понабирались последними (у нас полгорода). Ну ничего, у рио, говорят, тоже с подвеской не все в порядке. В целом желаю удачи всем владельцам акцента, машина очень даже неплохая, несмотря на все мелкие неприятности.

Рио и Акцент две одинаковые машины,у них одна база,отличаются только декором,лично смотрел рио все тоже самое,но салон унылый

arzon

Как насчет болтания задней части?

vanya....

а нету роскачки кузова на неровностях так как у новой Елантре??

раскачка есть, при движении больше 90 особенно когда машина не гружёная.Но это не критично !!На ровной дороге машина едет уверенно ,меня сильно возмутило это,но смирился, зачем лихачить на плохих дорогах))

Тест-драйв Hyundai Accent: Грех жаловаться
Грех жаловаться

В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км