Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 14000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Александр (Украина, Луганск)   03.03.2012

Автомобилем очень доволен. 1.6 АКПП. 123 л.с. Что касается расхода по городу (зимой) при агрессивной езде 11 литров при умеренной 8.5-9.5. Тошнит читая отзывы и комментарии в которых пишут, сто Ланос комфортнее нового Акцента. Акцент идеален для города, а вот для трассы Ланос может и лучше лишь в одном - езде на скорости (от 110 и выше) не более того. Поездив на акценте с июня 2011 года, кроме указанного на отзывах недостатка (непривычная езда на скорости, ощущение неустойчивости) новых для себя не открыл. И вот решил немного усовершенствовать свой авто, установить динамики по мощнее, биксенон, парктроник и вот здесь столкнулся с трудностями, а именно установки динамиков (овалы) в заднюю полку никто не хочет браться т.к. нет доступа к ней со стороны салона. Отпишитесь кто-нибуть по этому вопросу, если устанавливали. Еще сеть вопросик: раздумываю по поводу установки ГБО? Кто-то что либо слышал или сталкивался?

Плюсы автомобиля: Во всем.

Минусы автомобиля: Уже описаны другими автовладельцами.

Совет покупателю: Конечно же брать. Но вот знал бы я в июне 2011 о выходе элантры, не торопился бы с акцентом, поднапрягся бы, уж больно красивая.

Соляровод

Согласен со всем. Лучше активный саб под сидение:-)

Алексей Орехов

Газ установил на 16000 сейчас 22000 экономия ощутимая,да и мощность практически не уменьшилась (чувствуется только при обгоне на большой скорости)Правда может на 1.6 это не будет ощутимо,но у меня 1.4.

igorilla

на нашей уже 23 тыс. волнует вопрос кто какое масло льет?

история

Не разу не ездил на ланосе по трассе , но у друга ланос, поехали мы с ним на рыбалку на моем акценте, не возможно передать словами как выглядили его офаноревшие глаза когда на скорости 110км я входил в поворот который в автошколе было принято называть опасный. Он сказал, что его ланос в этом месте ушел бы в кувет, он тоже этой дорогой часто ездит и этот поворот проходит на 60 , так свыше свист резины и машину реально сносит на встречку, а я сколько там проезжаю меньше сотни не бывает. Поэтому сравнивать морально устаревший ланос с акцентом я бы не стал, хотя и акцент я думаю относится к той категории машин который еще 2-3 года будет актуален а потом пойдет в отстой уж больно китай поджимает как бы не выбили китаесы корею с рынка.

Manoel

ГБО можно ставить смело. У меня предыдущий акцент 1.4 на автомате с ГБО - я доволен.

Андріан Брода

Зрівнювати акцент з ланосом це - брєд! Ланос це корито, і хай обіжається хто хоче, шумоізоляція, якість матеріалів, комфорт, при чому тут ланос. Акцент прекрасна машина, їздив і вдалеку подорож 2300 км, по автобанах 130 тримає на ура, ну я би сказав 120 хороша швидкість для нього. На наших гармошках на швидкості в поворотах трохи виляє задом але їй до Ланоса ще огого.

Тест-драйв Hyundai Accent: Грех жаловаться
Грех жаловаться

В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км