Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Александр (Украина, Киев)   29.10.2012

Добрый день всем. Вот спустя немножко больше года эксплуатации акцента, решил оставить небольшой отзыв. В общем машиной доволен. На сегодняшний день пробег 32000. Никаких проблем небыло. Средний росход 6.5л. ТО делаю сам, после ТО-0 на 2500. На сервисе озвучили сумму 1700грн, самому обошлось (масло 470грн., фильтр 45грн, воздушный фильтр 145 грн) = 660грн. Зо что переплачивать 1050грн? Двигатель как для 1.4 очень приёмистый розганял 210км и по моему не придел (до этого ездил на ауди А6, 2.8) Салон достаточно удобен. для задних пассажиров тоже достаточно уютно. Клиренс - отлично, я люблю собирать грибы, так что исколесил все леса, в некоторых ситуациях сам себе не верил что проеду. Но всё удачно))). Лакокрасочное покрытие очень слабое, остаются царапины от каблуков, и мелких встречных камушков. Ещё стучит рулевая рейка, на это их болезнь. В остальном всё на высоте.

Совет покупателю: Я не жалею.

210 км/ч на 1.4 ?)

Ozzi

Да легко...этож акцент, а не какой то там бэмэвэ или ваген

Ozzi

Да найти то можно: с Киева до аэропорта Борисполь вроде так ничего многорядка, но 210 на акценте...

А самое интересное, что здесь нет не одного владельца акцента. Ребята, у кого есть сомнения, могу встретится с вами и прокотить. С Вас только росходы на бензин, и моё время.

MacPaul

не надо. Лучше спидометр отремонтируй. Любой шинный калькулятор покажет разницу в скорости по спидометру при смене диаметра шины. И на какой размер шин тебе накрутил спидометр корейский слесарь дядя Мао только он и знает. А лучше перестать принимать желаемое за действительное.

sanyann

сколько на тахометре при такой скорости?

Ozzi

Самое интересное, что здесь (на портале) полно владельцев акцентов, у них вон свой фан клуб есть, и 100% они читали эту ветку, но из них автора так же никто не поддержал. А за предложение спасиб, конечно, но стать героем сюжета Стогния как то не хоцца...

sanyann

у меня акцент 1,4 МКПП но даже 150 ехать по хорошей дороге ОЧЕНЬ СТРАШНО, и опытным водилам также, я уже смерился с этим,хотя было обидно

Я не смог. Пришлось продать. Такой под... я от этой фирмы не ожидал!!!!! НЕ МАШИНА А ГАВНО!!!!

Ozzi

Да че абидно то? Нормальная, адекватная скорость для таких авто, больше и не надо. Это не спорседан. Меня колега вез на Тойоте короле 1.3 сити, тоже показал как она едет: 150-160 разогнал - хватит, больше стремно.

Сергей Озарко

Не знаю, чего все об-ют корейцев (мне хоть бы и такую тачилу), но один мой сосед ездит на акценте, а второй на авео и не парятся, как я на жигулях!

Тест-драйв Hyundai Accent: Мужчины против женщин
Мужчины против женщин

Еще недавно бал в сегменте бюджетных седанов правил неказистый седанчик Renault Logan. Французы максимально упростили автомобиль, чтобы сделать его максимально дешевым как в производстве, так и на рынке. Они и сняли сливки. Но другие компании практически сразу после успеха Logan кинулись в погоню, одна за другой объявляя о проектировании народных седанов. Причем некоторые из них делали машины специально под российский рынок. Это Volkswagen и Hyundai со своими Polo Sedan и Accent соответственно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км