Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55600 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - база
Автор: владимир (Украина, Харьков)   10.10.2015
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Я машину брал ей уже было год с хвостом. Накатала хозяйка 20 тыс. Я уже накатал 55 тыс. Летела шпилька передняя на шиномонтажке виноваты. Поставил газ гоняет нормально тупости нет уже 10 тыс.. нареканий нет. Единственное сделал отлично спец коррекцию правильно на газу. Доволен. На газу по городу 9 - 10, а за городом 7.1-7.5. Прошивка у друга за небольшие деньги для кого- то ничего лучшего не произошло а мне за сто гр.. на счет безопасности зимой под новый год лоб в лоб с пьяным водилой поцеловался. На сто по страховке за два месяца сделали все как новое. Лобовуха целая а морда в всмятку. Даже два шва на движение варили. Короче машина молодец зверь. На счет задней подвеске мягкая и прыгает падло но я привык. Собираюсь с кио рио поставить, немного только болгаркой подрезать и окей. У нас на доске в харькове во втором ряду кулибин сам делает стойки стабилизатора как саленблок ходит уже 35 тыс. у товарища не то что заводской 15-12 тыс.два раза менял уже гавно. Передние колодки 38-42 тыс. Ходят задние барабан 50-70 тыс. Зависят от езды водителя. Короче мужики машиной доволен за эти деньги она того стоит.

Тест-драйв Hyundai Accent: Борьба с излишествами
Борьба с излишествами

Выглядеть на миллион и отчаянно манить ценой, которая всего лишь на четверть больше, чем у тольяттинской «Приоры», этот выскочка уже научился. Но не пытается ли столь привлекательно парадоксальный «Хёндай» пускать пыль в глаза или же его щедрость и впрямь такая искренняя?

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км