Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent Hatchback 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.6
Автор: Айдер (Украина, Николаев)   12.02.2009

Машину выбирал очень долго. Остановил свой выбор на Accent. При том что седан дешевле и с гораздо лучшей комплектацией, всё равно взял 3d. Из-за сборки в первую очередь (седан – украинец, либо турок, 3d – чистый кореец), во вторую из-за чёрного салона и более удобных сидений, ну и конечно же дизайн. Проехал 7тыс. и вот что могу пока о ней сказать. РАСХОД: езжу и по трассе и по городу примерно одинаково, у меня получается 7л. Ну может чуть-чуть меньше. Но до 3тыс. пробега получалось около 9-ти. ДИНАМИКА РАЗГОНА: для 1, 6 машина очень резвая, Lacetti (1.8); Golf (1.6); Mazda 3 (1.6); и даже Lancer (1.6) остаются сзади (правда движок я рвал). Здесь писали что максимальная скорость 190, так вот я разогнал до 210. УСТОЙЧИВОСТЬ: при такой маленькой базе дорогу держит просто феноменально (и это при родных колёсах). Входить в поворот с визгом резины – кайф. Немного жестковата, но иначе она бы не была так устойчива. КОМФОРТ: не знаю как для высоких водителей, но для меня (172) салон наверно персонально делали, ни во многих машинах так комфортно себя чувствовал. Все кто садились сзади говорят что очень удивились, что снаружи она кажется гораздо меньше. Не знаю почему все грешат на шумку, на холостых трудно понять заведён двигатель или нет. ДИЗАЙН: каждый день вижу в зеркало как люди на улицах провожают взглядом. О надёжности и безопасности пока, слава Богу, судить не могу (пробег маловат). Короче, я не просто доволен – я ОЧЕНЬ доволен. Покупал до подорожания, за 81 000 грн. а $ уже был по 8 грн. Неужели за 10 штук можно взять что-то лучше?

Плюсы автомобиля: Экономичная, резвая, манёвренная, устойчива в поворотах, очень красивая. Очень тихая работа двигателя. Корейская сборка. Удобнейшие сидения. Чёрный салон. Дешевое обслуживание, 1-ое ТО 240 грн.

Минусы автомобиля: Слабее комплектация в сравнении с седаном. Отсутствует: борт. комп., климат, аудио, подогрев зеркал, ДУ центрального замка, отделка кожей элементов интерьера. На большой скорости по неровной дороге машину начинает раскачивать вверх-вниз, поэтому 210 - только один раз, для зачётки.

Совет покупателю: Хотя по гарантии ТО положено делать каждые 15тыс, советую чаще. Обязательно установите защиту под движок. И не ставьте 15-ые диски, она же жестче станет.

Артём

Меня заинтересовал это вариант, надобы узнать может и куплю.

у меня полная комплектация на родных 16 дисках - БОМБА! Жестковата конечно, но смотрится и рулицца отменно ))

Герик

Взял хэтчбек с полной комплектацией. В седане комплектация значительно слабее. Машинка отличная! Всем советую)) Только с полной комплектацией. значительно лучше. ПРОВЕРЕНО))

Большое спс рибята я как раз ищу хэчбэк такой чтобы подешевле понадежнее и порезвеее. Ну кароче чтобы можна было прокатнутса с ветерком спс ВАМ

Айдер

Это опять Я (через 2 года и 80тыс. пробега)!!! Вчера поднял на подъёмнике (стук появился). Мастер, у него седан, не мог поверить что пробег 80тыс, так как на своей за 30 тыс поменял чуть не всю ходовую. Так вот, всё мне там подёргал-посмотрел - по передку никаких замечаний нет, а вот сзади потёк амортизатор. Буду брать не оригинал. По машине - очень доволен. Пробег ещё упал - на трассе, если не заступать за 110 расход меньше 6 л Заправляюсь только Shell. Начал поскрипывать салон, но от такой дешёвой пластмассы ( машина за 10 штук) я другого и не ожидал. Между седаном и хатчбеком огромная разница в качестве

Тест-драйв Hyundai Accent: Молодежный сленг
Молодежный сленг

У каждого поколения свои кумиры, свои приоритеты и свой сленг. Компания Hyundai пытается говорить с современной молодежью на одном языке с помощью нового 3-дверного Hyundai Accent. Производителю сегодня непросто «подсадить» покупателя на свою продукцию. А все благодаря обилию ярких современных машин с динамичной внешностью.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км