Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1700 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Comfort
Автор: Дмитрий (Украина, Донецк)   02.08.2011

Забрал с салона 19.07.2011г. Машину ожидал дней 40.
Внешний вид шикарный. По городу многие оборачиваются, а некоторые из своего авто чуть ли не выпрыгивают. Салон автомобиля практичный, хорошая обивка сидений, подголовники. Панель приборов хорошо читаемая. Смущает отсутствие подсветки кнопок управления стеклоподъемниками и боковыми зеркалами. Также не практичный замок-защелка подлокотника (в пластике обычное отверстие для защелки не чем не обработано, через N открываний возможно разобьет отверстие).
Двигатель до 4000 оборотов не слышно, после появляется шум в задней части авто и гул резины. Ходовка не впечатлила. По городу машина управляется нормально и претензий к ходовке нет, но стоит выехать на трассу и держи руль крепче, при малейших буграх, гармошке машину приходится ловить по всей дороге. При скорости > 120 км/ч местами становится страшновато. В Lanos 1.6 (Поляк) таких проблем не наблюдал.

Минусы автомобиля: Ходовая!!!(передние и задние стойки)

о технических характеристиках данного авто писать не буду, т.к. не юзал. А вот внешний вид, как по мне, совсем не впечатляет, похож на очередного китайчега. Но это из разряда, сколько людей-столько мнений. Главное, что нравиться владельцу.

Иван

Согласен, внешний вид УЖЕ приелся. Дизайн - корейско-китайский

ник

Как по мне внешний вид типично корейский и игрушечно-недорогой.Хотят чтобы было поярче а получается как вседа очень крикливо и не солидно.До Европы далековато...

Azazello

В том-то и петрушка, что за 14 тонн убитых енотов новый седан с приличным дизайном( по крайней мере не уродец как нью фабая, логан, сандеро, и т.д.), вменяемым по расходу топлива двиглом и приличной для 1.4 мощностью + наличие кондёра, я не нахожу. Как вариант рассматриваю б/у элантру 2008 г.в. в ней и салончик покраше и комплектация богаче, но б/у есть б/у со всем вытекающим...

гость: доброго времени суток. я владелец акцента, обкатку прошел давно, как-то пришлось проехаться быстрее. так вот, я на счет того, что машину кидает: ЭТО правда, но на средних скоростях. после 150 все проходит! я ехал 180 по латаной дороге с плавными поворотами, ни малейшего нарекания, неровности все глотаются, авто вгрызается в дорогу и едет по четко заданной траэктории. ну это так, просто чтоб не боялись если что...вобщем, не нарушайте скоростной режим и ни гвоздя всем! удачи!

Ну да! Ми как раз после 150 все и ездим!

если вам не нравится машина.кокого хрена вы её покупали.из-за таких(деятелей)её невозможно купить .в том же донецке очередь на пол года

Оборачиваются не все, а такие как вы, ПЛАНИРУЮЩИЕ ЕГО ПОКУПКУ. У меня во дворе уже два, один уже ободранный. Я тоже хотел купить в максималке, подождал два месяца из шести обещаных и передумал заказал другое авто. Причин тому много:это при такой очереди их уже дофига, а через пол года будет дофига и больше, цена вроде бы лояльная, но если головой подумать в макс. машина с оформлением натянет на 19 тыщ зеленых-за АКЦЕНТ!!! Резюме-чтобы отдать за ацик 19 тыщ надо быть полоумным.

Валик

машинка симпотная, сидел в салоне, хотел брать, но как-то душа не лежит: 1- Сборка Россия 2- места задним пассажирам только маленького роста ( голова упирается в потолок при моём росте 175см. А у меня все в семье высокие. И очень много отзывов от знакомых что автомобиль не устойчив на скоростях, особенно зад.

Тест-драйв Hyundai Accent: Борьба с излишествами
Борьба с излишествами

Выглядеть на миллион и отчаянно манить ценой, которая всего лишь на четверть больше, чем у тольяттинской «Приоры», этот выскочка уже научился. Но не пытается ли столь привлекательно парадоксальный «Хёндай» пускать пыль в глаза или же его щедрость и впрямь такая искренняя?

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км