Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Александр (Украина, Запорожье)   10.08.2011

За 18000$ которые заплатил вместе с пенсионным и регистрацией + поддон который не шёл в комплектации и тонировка стёкол, конечно таких денег он не стоит. Вроде внешний вид класный, но всё равно, вроде и добротно но дёшево, я имею ввиду салон, пластик и т.д. Заявленный расход враньё, жрёт город - 10л. с кондиционером, трасса - 7л. хотя конечно понимаю как давить на газ. По городу как не крути 10л. без кондиционера 9л.. Полностью подтверждаю что ведёт зад при скорости от 80км. Читал на форуме что в России меняют амортизаторы и всё класс. Но за 18000$ это моразм. Вобщем после ланоса класное авто, сильно напоминает Шевроле Авео. За такие деньги уже жалею, что купил. Да и на скорости шумная.

Плюсы автомобиля: Относительный комфорт на малых скоростях. Неплохой багажник.

Минусы автомобиля: Раздражает постоянно включенный ближний свет при движении, шум на скорости, носит зад при скорости от 80км. Жрёт много, при новом движке можно было бы и меньше, наверное старое АКПП.

Azazello

Такое впечатление, что ни отзыв а чёрный пиар . Чем же это акцент сильно напоминает авео??? Я вот вчера был на тест драйве ацика. В автомобиле понравилось всё кроме бокового зеркала водителя, по моему сильно отдаляет, но это, возможно, дело привычки.На счет расхода топлива так у Вас на автомате расход меньше чем у авео на ручке!Катался за рулём авео и могу с уверенностью сказать что ни по управлению ни по тормозам и движку авео и рядом не стояла с акцентом! P.S. Чуть на забыл. на тест драйве проехал где-то 10-13 км в т.ч. по трассе так вот никакой перестановки зада на скорости от 80 км/ч, я не наблюдал, к слову разогнался до 115 в салоне достаточно комфортно. ИМХО

Ей цена 10тыс. зеленых ане 14. Задок действительно ведет и расход 11л в городе. Желею что взял, сейчас продаю.

Кот

Согласен с перестановкой и подбрасыванием задка! На ровном асфальте всё нормаль, на клумбах и поворотах гуляет зад, ездил на 1.4 и 1.6 эффект одинаков! Мотор 1.6 на АКП реально по компу ест в Киеве 10.3л, меньше нет, даже при спокойной езде в пробках, по трассе при 90 ест 5.8-6.1л! В целом нормальный В класс! Чуток дорого за полную версию!

Серж

Машина отличная , мы ее три месяца ждали , а теперь нарадоваться не можем . А вы уважаемый Александр поменяйте прокладку между сиденьем и рулем. Это ж надо было с Авео сравнить

Нет33

Между ланосом и акцентом я бы выбрала ланос потому что на латочном ремонте дороги при 100км/ч в этой чудесной машине можно обосраться

я не знаю вообще что вы там ждали так долго я пришел всалон и нате пожалуйста в трех цветах и двух комплектах проехал тест драйв после ланоса супер но! тест драйв пару км и только по городу тоисть скорость не более 60 км короче купил но когда выехл на трассу и тахометр зашел за 3000 оборотв я пожалел что купил акцент очень сильный шум в салоне от двигателя и выхлопной трубы явно акценту нужна шестая передача кстаи на амереканский рынок их поставляют с шести ступкам и двиг 16

micha09

Все вышеизложенное,бред полный!!! (хотя считаюсь с мнением других,и прислушиваюсь) ! Машинка,просто супер!!! Согласен,тахометр зашкаливает за 3000 об. но когда? Только тогда когда хочешь с места рвануть(я за автомат говорю). Но при покупке и во всех тестах говорилось,что коробка не из новых! Но это не мешает машине вести себя достойно на дороге. На счет расхода... У меня машина 1.5 месяца,наездил уже 4тыс. и только один раз комп показал расход 10.2 л. и то в пробке на столичке(в которой я стоял больше часа,а так от 7.до 9 ,и то 9 редко... а на счет очень шумно-это громко сказано.чуток есть но очень-это не правда.Совсем не жалею.что купил эту машинку!!! Доволен.и даже очень! Единственный минус,в том.что можно было и дешевле полную комплектацию сделать!

artem710

Скажите,пожалуйста, а какой бензин Вы заливаете и на какой заправке?

даник

Машинка просто супер в этом классе, при топовой комплектации так в обще в шоколаде, коробка норм подтупливает немножко, но это нечего, со временем привыкаешь. так что кто пересел на Акцент с Мерсов и БМВ, извиняйте

Vladimir19

По поводу расхода: не скажу, что 10 л. по городу - это очень уж много, скорее норма. У меня Акцента нет, сейчас езжу на служебном Ланосе, расход по городу 9-9,5 л. (механика). До этого был свой Гетц 1,4/АКПП. Мотор был постарее, 95 л.с. По городу брал 9,5-11,0 л. Стиль езды у меня спокойный и экономичный. Если на новом Акценте стоит классический автомат, чего от него можно требовать?

Тест-драйв Hyundai Accent: Грех жаловаться
Грех жаловаться

В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км