Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent Hatchback 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 36500 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - максималка для 1.4
Автор: Тарас (Украина, Днепр)   12.09.2012

Мотаюсь на своей малышке по работе. приходится находится в машине сутками, поэтому не хватает комфорта. машинка резвая, 107 лошадок вполне достаточно. в основном езжу по трассе, но и в городе тоже часто бываю.

круизная скорость 100-110 км/ч, но очень скучно. езжу 140-160, максимум разгонял 174 км/ч. нормально держит дорогу если хорошо держишь руль. сначала показалась не оч шустрой, да и автомат тупит (до этого был митсубиси грандис 2.4 мкпп)), но со временем прикатал хорошенько и теперь 140 как по маслу. с низких оборотов явно не хватает динамики, еще и коробка бесит сильно, то тупит и не хочет переключатся (особенно если долго ездить медленно и плавно), или же наоборот резко взрывается корейским ревом и пугает все вокруг (особенно жену и ребенка).

принципиально не езжу на фирменные сто, поскольку масло я и сам могу поменять. фильтр воздушный не смог найти на автобазаре, поетому его покупал у дилеров за 200 грн (!), через год езды поменял тормозную жидкость, т.к. тормоза должны быть на первом месте.

топливный фильтр не смог найти, наверное прийдется опять ехать к дилерам...

2 недели назад сам установил задний парктроник. Единственной загвоздкой оказалось завести провода с бампера в салон. долго я ламал голову, т.к. бампер я не снимал. выход я нашел оторвав пластик возле петли замка багажника (очень варварский метод если любите свою машину), и только там я смог найти отверстие закрытое резиновой втулкой.

зимой с запуском двигателя проблем небыло. максимум с пятого раза. но вот в конце весны когда двигатель выключен и я включал радио (причем не громко), на дисплее было написано, цитирую: "BATTERY DISCHARGED start the engine", что понашему означает "аккумулятор разряжен, запустите двигатель. Радует в этом случае только одно, что машина предупреждает, а не радует то, что в ней стоит дерьмовый аккумулятор.(

В целом машинка очень хороша (стильная, быстрая...) но как по мне лучше взять елантру в минимальной комплектации (имхо).

Плюсы автомобиля: достаточно дешевый автомобиль, резвый малыш пролезет в любую щелку. легкий в управлении и не назойливый в обслуживании. оснащение классное (мультируль, вход под флешку, противотуманки....). экономичный автомобильчик.

Минусы автомобиля: подеска всетаки не фонтан. по нашим дорогам она стучит, а машина прыгает по кочкам как на батуте колобок. Автомат тугой до горя.

Совет покупателю: имхо, лучше купить елантру. хотя на вкус и цвет...

Элантра будет получше?

гостьХ

элантра впоряде...

Artemio13

Элантра в заряде...

ЛАНА 12

Элантра-то в порядке, а цена???? За цену Акцента все остальное такое же - плюс минус.

Тест-драйв Hyundai Accent: Короче, но дороже
Короче, но дороже

Solaris – это стенобитное орудие корейского автопрома. Точнее, автопром-то наш, отечественный.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км