Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 37650 км, двигатель - 1.4 дизель, комплектация - Comfort
Автор: Слава (Украина, Буча)   20.09.2012

Купил машину в мае 11 года. Уже наездил 37 тыщ. По началу действительно корма машины на неровностях и больших скоростях вела себя неадекватно. Машина в кредите по сему сменить машину не имел возможности. Но вот прочитал в начале двенадцатого года оффициальную инфу о том, что производитель с августа 11 года ставит модернезированые задние аморты! Я обратился к ОД. Через 2 недели после обращения мне заменили аморты! И вот, вот долгожданная уверенность на дороге! Поставил купил кожаные чехлы и поставил круиз-контроль... БАЛДЕЮ НА ДОРОГЕ)) по расходу город 6.3-7 литров в зависимости от загрузки Киевских дорог.
трасса 4.2-4.6

Расход реальный?

MAESTRO-SAM

Дизеля не может быть, ошибочка)

vya4ek

да и расход уж очень дизельный не верю!

ОШИБКА.. У меня бензин! Не знаю как отредактировать! расход реальный по бортовику на 0.3 ошибка!

Kansai

Расскажите пожалуйста поподробней о круиз-контроле: где ставили, сколько денег, от какой марки подходит?

Универсальный круиз-контроль от фирмы ростра. Ставил у знакомого. Карта подключения в комплекте с круизом. Стоит на е-бае 250 доларов.

Kyiv-City-Driver

Кожаные чехлы )))))). Зачем акцент тюнить? купи максиму ниссан и не тюнь )))). Авто будет соответствовать начинке.

Тест-драйв Hyundai Accent: Мужчины против женщин
Мужчины против женщин

Еще недавно бал в сегменте бюджетных седанов правил неказистый седанчик Renault Logan. Французы максимально упростили автомобиль, чтобы сделать его максимально дешевым как в производстве, так и на рынке. Они и сняли сливки. Но другие компании практически сразу после успеха Logan кинулись в погоню, одна за другой объявляя о проектировании народных седанов. Причем некоторые из них делали машины специально под российский рынок. Это Volkswagen и Hyundai со своими Polo Sedan и Accent соответственно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км