Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2006 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 1.5
Автор: Николай (Украина, Одесса)   16.05.2008

Это мой первый автомобиль. Машина очень понравилась. Красивая, достаточно удобная, если едишь на передних седениях. Задние сидения - для детей; ну, тёщу посадить туда можно. Надёжная. Один раз проехал за день на ней 1500 км - никаких проблем. За 2 года не было ни одного случая, чтобы не завелась. Стала поскрипывать или дребезжать торпеда, при включенном радио не парюсь совсем об этом. Не понравился кривой бардачек, но это исправляется своими руками. На мой взгляд машина лучше чем те что с Автоваза. Хорошая бюджетная машина. Кондиционер - вещь ничем не заменимаю летом. Он там есть и очень хорошо работает.

Плюсы автомобиля: Экономный расход бензина (8 литров на 100 км) Недорогие расходные материалы Оцинковка Надёжность

Минусы автомобиля: Клиренс Шумоизоляция

Совет покупателю: Берите. Она того стоит.

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км