Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1800 км, двигатель - 1.4, комплектация - .
Автор: Саша (Украина, Черкассы)   10.01.2009

Купил машину в 10 месяце 2008г.проехал 50 км появился стук при торможении в правой колодке, заехал на СТО стук пропал , говорят на СТО болезнь почти у всех.1450км опять появилося не приятное трение правой колодки , может мороз а может и песок попался, отгоню на СТО пускай смотрят.1800км пока все нормально, машиной доволен но на трассе 120-125км у машины появляетса парусность, проходите этот придел машину прижимает.На счет салона светлого , покупаете чехлы и все в порядке.даже лучше как для меня(чехлы черные).От СТО отказался, извените, но говно а не СТО, только деньги дерут , пока добился что-бы посмотрели 3 раза ездил.Поездил на разных и понял что на такие деньги лучше не найдете и по характеристикам и покомплектации.Советую Всем.

Плюсы автомобиля: Экономичность.маневренный.

Минусы автомобиля: Левая стойка широкая скрывает обзор.жестковатая

Совет покупателю: на эту цену лучше нет

WSN

По поводу стука в передней стойке - возможно это втулка стабилизатора - надо чтобы посмотрели на совсем другой СТО. У меня Акцент дизелек 2008г. Такой стук был с первой тыщи.Не могли определить-или не хотели - оф.СТО-полное Говно!Даже наконечник тяги -пришлось уговаривать слесаря, чтобы подтвердил что надо его менять -а вообще машинка СУПЕР! Цена-качесвто, да есть что надо доделать и улучшить (обесшумка АМО), но в основном очень продумано хорошо. Коллеги! Всем рекомендую проверить кабель массы от двигла к кузову!(находится под аккумулятором) он просто откручен! прикрутить несложно,справа есть место для него на стойке!Это спасибо Луцкой сборке! Кстати у моего друга на Элантре-таже фигня!Кому интересно аська 268989704 - помогу советом.

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км