Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2500 км, двигатель - 1.6, комплектация - full
Автор: Максим (Украина, Киев)   22.01.2009

Хочу поделиться своим мнением о автомобиле. Однозначно автомобиль хороший и свои деньги оправдывает (взял полную комплектацию за 11.000$), но есть и много недостатков. Возможно такая ситуация потому что я купил автомобиль турецкой сборки, не знаю как там собирают в Луцке, но уверен что в Корее получше. Насчет сборки: линии на торпеде и картах дверей не совпадают, обивка потолка гремит на неровностях, а над лобовым стеклом край обивки не приклеен и не закреплен, как отрезали, так и торчит. Водительское сиденье репит, а подкрылки отходят от крыльев на пару миллиметров, куда попадает снег с грязью и замерзает. Так же пугает расход топлива (надеюсь что он все таки уменьшится, сейчас проехал 2, 5 тис.км.) по городу 10.1л на трассе 9л на 100 км. (хотя компьютер показывает 7, 5 ). Так же не нравиться очень светлый салон и обивка пола (неровно закреплена и тоненькая очень). А еще машина поломалась на 2-ой день после покупки завис какой-то клапан СVT (починили быстро, но осадок остался), еще встроенная магнитола не поддерживает МР3 и динамики очень слабые (хорошо что хоть не как в лачетти – кассетная магнитола) и еще нет книжки с техническими характеристиками и описанием данной модели 1.6л., даже в интернете описаны только модели с двигателем 1.3, 1.5, 1.4. Наверное, я сильно придирчиво отношусь к машине, но я думаю, что даже в бюджетном автомобиле таких недостатков быть не должно. Вместе с тем о покупке не жалею , машина в основном радует, очень много приятных продуманных мелочей, которых нет даже в машинах классом выше, неплохо держит дорогу, богатая комплектация и т.д. Очень хотел бы пообщаться с владельцем аналогичной машины, пишите на maxd@mail.ru.

Плюсы автомобиля: Много приятных мелочей Хорошая динамика Неплохая устойчивость Хорошее соотношение цена/качаство

Минусы автомобиля: Плохое качество турецкой сборки Большой расход топлива Ресивер не читает МР3 Светлый салон

Совет покупателю: Не ленитесь перед покупкой все пощупать и подергать. Лучше сразу установите сигнализацию и мультилок

пиши пообщаемся mikhel0594@mail.ru

пиши пообщаемся vik231958@i/ua

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км