Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 500 км, двигатель - 1.4, комплектация - full
Автор: Драйвер (Украина, Харьков)   17.02.2009

О проблемах с таким пробегом говорить рано, расход в городе 10-12, надеюсь уменьшиться, покупкой доволен, выбирал Авео, Приорой, Маздой 3, Мазда после подорожания отпала, к сожалению, Приора отпала после знакомства с Авео и Ацентом, в дальнейшем по вкусу пришолся Ацент, кстати в большой степени из-за предложения салона в котором он продавался: 1. скидка 10% на авто 2. полное оформление за 2 дня: техпаспорт, талон ТО, номера, страховка 3. подарки: тонировка, аудио-система Альпайн, защита движка, двухсторонняя сигнализация Шериф, автоматическая доводка стекол 4х И все это за цену пустого Авео. Подвеска, согласен, жестковата, но согласитесь по дорогам Украины а в особенности Харькова и Харьковской области практически на всех авто она будет казаться жестковатой, я ездил на различных авто до этого, хочу сказать, что они просто все по разному гремят по нашим ямам и направлениям!:) Авто в своем классе лидер, хотя о вкусах не спорят, например моему отцу нравится Автоваз, причем больше чем Мерседес или БМВ, хоть убей непонятно по каким параметрам!:) По результатам прочитаных отзывов: левая стойка обзорности немного мешает, шумоизоляция не помешает, вправо не тянет, у кого тянуло может причина была в разном давлении шин или резине, машина действительно резвая, но расход пока большой, кстати кто в курсе подсткажите на каком пробеге или То ждать его уменьшения, кондер работает отлично.

Плюсы автомобиля: Цена-качество, дизайн, плавность хода, большой багажник, высокая посадка, удобное управление всеми функциями комплектации, неплохое сочетание двух цветов торпеды, светлый салон опять же дело вкуса-за 150-200у.е его можно сделать хоть фиолетовым, информативный руль, смешная пепельница и подлокотник (на Макдрайве толку мало) :)), подогрев сидений очень радует зимой одно место, новая машина-это новая машина!

Минусы автомобиля: Жестковата подвеска, большеват расход на необкатаной машине, пока все

Совет покупателю: Если финансы не позволяют купить Вам: Бентли, Феррари, Порше, Мерседес, БМВ, Ауди, Мазду, Хонду, Киа Сид или Хюндай i30 купите себе Ацент будете довольны!!!:)

Миша

У меня уменьшелся расход после 10000км. ( у меня 1.4 авт. Dohc)

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км