Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1300 км, комплектация - 1.6 DOHC GLS
Автор: Маша (Украина, Одесса)   09.06.2009

Машина - супер, в городе - маневренная, на трассе хорошо себя ведет, достаточно устойчивая. Любая машина требует элементарного ухода, поэтому на такие недостатки как светлый салон и т.д. даже не обращаю внимания. Расход бензина на обкатке был около 12 л на нулевом пробеге, около 700 упал до 8, но это с работающим климат-контролем. Машиной очень довольна, каждые выходные езжу по 250 км к родителям в одну сторону - не подводила.

денис

у меня такая же модэль, я тоже очень ей доволен, машина класс.

Недавно купил Акцент 1,6 езжу на 95 (простом) расход 6,3л. по трассе, но говарят, что на 92 расход будет меньше, что думаете?

маша а если у вас колесо спустит на безлюдной дороге и мобильный не берёт? что вы будете делать ?

а это как-то от автомобиля зависит? смысл от этого вопроса к маше? чтобы она не ответила машина от этого лучше или хуже не станет .....

да всё это понятно. вопрос направлялся маше. мне просто интересно было прочитать её ответ. прежде чем печатать отзыв об автомобиле нужно хоть что ни-будь в нём соображать. если ты с моими словами не согласен напиши пообщаемся.

синий

ребят у меня тоже акцент с акп на 40000 т порвался пыльник на приводе внутренний, полез менять и обнаружел ,что привода в коробке болтаются хана подшибникам.

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км