Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.4 бензин
Автор: петя (Украина, Кривой Рог)   05.08.2011

Очень долго ждал, 2.5 месяца. Купил случайно в другом автосалоне. О машине - вид прекрасный, салон прекрасный, по ходовой проехав 2 000 км - немного бросает "задницу" хотя и накачка шин 2, а так же (как для меня) уж сильно мягкая на скачках сильно подпрыгивает. Двигатель 1.4 не плохой, свою заявленную мощность выдает и не падает мощность при включении кондиционера (по крайней мере не чувствуется), АКП работает плавно но немного медленно, хотя, что можно было ожидать от 4 ступки, та и я привык ездить на механике. Гидравлика работает превосходно. Расход по городу 8 - 9, за городом 5.5 - 6.2, но в эконом режиме получается больше, не могу понять как-так. Ну и итог: машинка мне понравилась, хотя взяв любую машину надо ее любить иначе зачем ее покупать, это как жена только лучше - деньги в нее влаживаеш, а она тебя еще и возит и молчит. На этом прощаюсь, кто купил новые машины поздравляю с приобритением, ну и всем водителям ни гвоздя не жезла и удачи на дорогах.

Совет покупателю: покупайте, потому, что если вы решились покупать данное авто, то на дорогую у вас денег нет, а эта машина в данном классе превосходна.

Читатель

У меня тоже 1,4 АКП, но показывает по городу 10-11 литров на 100 км. проехал 750 км. Какой льёте бензин 92 или 95 и на какой заправке!

петя

заправляюсь 95, Окко или Вог и еду на режиме когда датчик показывает моментальный расход (как шкала, каждое деление это 1,5 л), а не средний (зеленая лампочка ЭКО никогда не загарается). На светофорах стараюсь быстрее взять разгон, а потом можно просто держать скорость (любую и даже 40 км/ч) и моментальный расходник может показывать даже 3-4,5 л., но у меня обычно показывает 4,5-6 л. Но средний расход всеравно показывает 8-9 учитывая, что на светофорах и при разгонах датчик моментального расхода показывает 30-15 л. И учтите, что я уже проехал 2600 км. и возможно Ваш двигатель еще не расходился, ну и смотря где Вы живете, так как Кривбас - это широкие дороги и светофоры ни один за одним расположены, поэтому заторов мало.

ЛЁХА

У меня тоже 1,4 АКП, но показывает по городу 13 литров на 100 км.

artem710

13 литров? а вы какой бензин заливаете?

Тест-драйв Hyundai Accent: Мужчины против женщин
Мужчины против женщин

Еще недавно бал в сегменте бюджетных седанов правил неказистый седанчик Renault Logan. Французы максимально упростили автомобиль, чтобы сделать его максимально дешевым как в производстве, так и на рынке. Они и сняли сливки. Но другие компании практически сразу после успеха Logan кинулись в погоню, одна за другой объявляя о проектировании народных седанов. Причем некоторые из них делали машины специально под российский рынок. Это Volkswagen и Hyundai со своими Polo Sedan и Accent соответственно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км