Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Алексей (Украина, Луганск)   07.11.2011

Проехал на этой машине 5000 км и обосрался много раз от страха. На скорости от 100 и выше машину очень бросает, а если на трассе попадешь в ямку небольшую грохот такой, что кажется стойка вылетит через капот и улетит в космос. Ход стоек не насчитан на какие либо изъяны дороги. У меня было более 20 машин разного класса, но ни одна из них себя так плохо не вела на трассе.

Плюсы автомобиля: дизаин

Минусы автомобиля: ходовая часть, плохой свет

Совет покупателю: передвигаться только по городу, никогда не превышать скорость более 80 км в час и ездить где нет ям на дороге

Нет33

ещё забыл про сигнал плохой и потеют стёкла даже летом арки вообще ничем не прикрыты грохот как на возу ну это наверное нормально за такие деньги ведь 15-20 тыс у. е. это такая мелочь

spartakan

Бред ты с какими марками сравниваешь у тебя хоть права есть.

у меня права с 1993 года, я накатал более 500000 км на разных авто. так сложилось что за свою жизнь я поездил за рулём от лимузина до жигулей, я работал водителем в серьёзной фирме. короче есть с чем сравнить. и я хочу сказать что у акцента 2011 года есть недоработки которые устранили в 2012 году. но на акценте с 2012 года я не ездил. но список изменений который сделал производитель мне понравился.

Тест-драйв Hyundai Accent: Мужчины против женщин
Мужчины против женщин

Еще недавно бал в сегменте бюджетных седанов правил неказистый седанчик Renault Logan. Французы максимально упростили автомобиль, чтобы сделать его максимально дешевым как в производстве, так и на рынке. Они и сняли сливки. Но другие компании практически сразу после успеха Logan кинулись в погоню, одна за другой объявляя о проектировании народных седанов. Причем некоторые из них делали машины специально под российский рынок. Это Volkswagen и Hyundai со своими Polo Sedan и Accent соответственно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км