Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17500 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - базова
Автор: Віктор (Украина, Луцк)   09.08.2012

Стукає рульове чи хтось має таку проблему і що Вам кажуть в авто-салоні??? Купив машину одну з перших в нашому місті, тільки виїхав з салону почало щось стукати так якби рульове на першому ТО сказали що все впорядку поїхавши в авто салон сказали що проблема є!!!

Рульове мені поміняли через деякий час (стук не пропа просто його не так сильно було чути) він знову став більш чутним, коли я приїхав на друге ТО сказали що нічого страшного немає можна їздити, але звук все збільшується, що мені рабить???

Плюсы автомобиля: Подобається все.

Минусы автомобиля: Рульове.

Совет покупателю: Беріть воно того варте.

У всех такие проблемы.

Якщо така проблема є в багатьох то її має усувати Авто-Салон де купувався автомобіль. Чи в нашій державі всі намагання марні що до якості обслуговування чи надання відповідних послуг тому-що авто бюджетне, бо якби авто було дорожче то таку проблему було усуното без всяких питань

Риск

Ничего видать эти бездельники на СТО вам не поменяли, так гайки рулевой рейки подтянули и все... Правильно чувствуете, машина считается аки бюджеткой, вот и отношение такое, как к простолюдину. Хотят чтобы подмазали деньгой, тогда и уважать станут, возможно...

Іван5

якщо корейці схалтурили то Сто нічим не поможе

dimonet

Корейцы явно экономят на качестве запчастей мне тоже поменяли по гарантии рейку но ничего не изменилось,сейчас просто езжу и не думаю про неё, а так всё в остальном я доволен.

Kansai

У меня КИА Рио (2012г.) рейка застучала на 3-х тысячах. Не сильно правда, но когда на щебенке и в резонанс входит стук появляется и в руль отдает. Ездил в ОД подтвердили, но сказали ждать звонка. Походу рейки у нас одинаковые.

dimonet

Да! машины хорошие что киа или акцент но корейцы подвели рулевой,я так понял по отзывам прежних моделей та же проблема у них есть,но нерешаемых проблем не бывает,я так думаю...

Pyzja

50000 км - стучит ска. одно радует, что не у меня одного. на 25 000 км заклинил вал компрессора кондиционера. поменяли по гарантии. советую не снимать машины с гарантии.

Kyiv-City-Driver

У хюндев акцентов самая слабая ходовая среди всех корейцев ))). Проверенно уже годами, ну и цена тоже самая низкая.

fastovich

Блин у меня так же с рейкой на 9ке было..... Чуствуется видимо росс сборка...

Тест-драйв Hyundai Accent: Борьба с излишествами
Борьба с излишествами

Выглядеть на миллион и отчаянно манить ценой, которая всего лишь на четверть больше, чем у тольяттинской «Приоры», этот выскочка уже научился. Но не пытается ли столь привлекательно парадоксальный «Хёндай» пускать пыль в глаза или же его щедрость и впрямь такая искренняя?

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км