Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.4 бензин
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   13.08.2012

Хороший авто за свои деньги, В целом автомобилем, на данный отрезок времени, а также по пробегу, доволен. По трассе идёт уверенно и с превышением скоростных характеристик указанных производителем. Что касается ходовой, здесь я могу отметить, что "Акцент" в этом плане будет по мягче, сам почувствовал, как говорится, разницу. По расходу топлива, пока немогу сказать однозначно, всё же пробег маловат. На "Акценте" у меня расход топлива снизился, где то тысячам к 3-5 т.км. Что касается курсовой устойчивости и АВС, то в полной мере оценил их в феврале месяце, поездив по гололёду, ездил я на летней резине и уверенно себя чувствовал.

Сява продакшн

вот читаю такие отзывы, и не вижу в них смысла, ибо таких же сотни на этом сайте. Напишете факты эксплуатации, а не типа : "доехал домой с Ашана - всем доволен, не взорвалась!"

серж3

Скажите, перед покупкой Акцента не рассматривали в качестве альтернативы новый Рио или Поло седан?

Да смотрел все такие варианты но больше всего понравилась акцент.

Тест-драйв Hyundai Accent: Грех жаловаться
Грех жаловаться

В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км