Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent Hatchback 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 36500 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - максималка для 1.4
Автор: Тарас (Украина, Днепр)   12.09.2012

Мотаюсь на своей малышке по работе. приходится находится в машине сутками, поэтому не хватает комфорта. машинка резвая, 107 лошадок вполне достаточно. в основном езжу по трассе, но и в городе тоже часто бываю.

круизная скорость 100-110 км/ч, но очень скучно. езжу 140-160, максимум разгонял 174 км/ч. нормально держит дорогу если хорошо держишь руль. сначала показалась не оч шустрой, да и автомат тупит (до этого был митсубиси грандис 2.4 мкпп)), но со временем прикатал хорошенько и теперь 140 как по маслу. с низких оборотов явно не хватает динамики, еще и коробка бесит сильно, то тупит и не хочет переключатся (особенно если долго ездить медленно и плавно), или же наоборот резко взрывается корейским ревом и пугает все вокруг (особенно жену и ребенка).

принципиально не езжу на фирменные сто, поскольку масло я и сам могу поменять. фильтр воздушный не смог найти на автобазаре, поетому его покупал у дилеров за 200 грн (!), через год езды поменял тормозную жидкость, т.к. тормоза должны быть на первом месте.

топливный фильтр не смог найти, наверное прийдется опять ехать к дилерам...

2 недели назад сам установил задний парктроник. Единственной загвоздкой оказалось завести провода с бампера в салон. долго я ламал голову, т.к. бампер я не снимал. выход я нашел оторвав пластик возле петли замка багажника (очень варварский метод если любите свою машину), и только там я смог найти отверстие закрытое резиновой втулкой.

зимой с запуском двигателя проблем небыло. максимум с пятого раза. но вот в конце весны когда двигатель выключен и я включал радио (причем не громко), на дисплее было написано, цитирую: "BATTERY DISCHARGED start the engine", что понашему означает "аккумулятор разряжен, запустите двигатель. Радует в этом случае только одно, что машина предупреждает, а не радует то, что в ней стоит дерьмовый аккумулятор.(

В целом машинка очень хороша (стильная, быстрая...) но как по мне лучше взять елантру в минимальной комплектации (имхо).

Плюсы автомобиля: достаточно дешевый автомобиль, резвый малыш пролезет в любую щелку. легкий в управлении и не назойливый в обслуживании. оснащение классное (мультируль, вход под флешку, противотуманки....). экономичный автомобильчик.

Минусы автомобиля: подеска всетаки не фонтан. по нашим дорогам она стучит, а машина прыгает по кочкам как на батуте колобок. Автомат тугой до горя.

Совет покупателю: имхо, лучше купить елантру. хотя на вкус и цвет...

Элантра будет получше?

гостьХ

элантра впоряде...

Artemio13

Элантра в заряде...

ЛАНА 12

Элантра-то в порядке, а цена???? За цену Акцента все остальное такое же - плюс минус.

Тест-драйв Hyundai Accent: Планета «Солярис»
Планета «Солярис»

Hyundai Solaris продолжает покорение украинского автомобильного рынка. Причем масштабы корейской экспансии достигли поистине космического размаха! Запуск на «орбиту» второй «ракеты» Solaris (на украинском рынке известен как Accent) в кузове хетчбэк сопровождался отправкой в невесомость экипажа из полутора десятков автомобильных журналистов.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км