Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2011 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - comfort
Автор: Виталий (Украина, Донецк)   16.12.2012

В общем наконец-то решил написать отзыв о своем акцентике. Выбирал долго (смотрел также авео и лачетти, шкоду фабию, ниссан ноут), но нравился конечно больше всего акцент, все сомневался из-за всяких "умников". Но посоветовавшись, решился, и вот уже 11 месяцев катаюсь. Напишу о том, что меня больше всего смущало.

Итак, для тех, кто еще сомневается - НЕ обращайте внимания на отзывы типа "на скорости 100 км. машину бросает", "огромный расход топлива" и т.д. (такое чувство, что это конкуренты какие-то или завистники). Езжу я в основном (но далеко не всегда) спокойно, иногда даже по "пенсионерски", но проверено лично - по нормальной трассе 160 км/ч машинка идет как вкопанная! При этом запас мощности еще хороший, просто опыта у меня не много, страшнова-то. Если неровности - больше 100 по трассе не езжу, но не из-за того, что типа "неустойчивая", просто машину жалко (не понимаю дебилов, которые по кочкам и ямам летят 140 и пишут, что машину бросает, или ходовая слабая). Расход топлива (долго наблюдал и анализировал): летом ШИКАРНО - город 7л. (если жарко - с кондиц-ром), трасса максимум 5л. (при скорости до 110) и 5.5 (при скорости 110-120), зимой конечно хуже - город от 9л. до 11л. (если сильный мороз, снег и пробки), трасса 6-7 (если снежная каша).

На счет надежности и ходовой думаю писать ранова-то, время покажет. Но дизайн, динамика, комфорт, большой багажник и вместительный салон очень радуют. Думаю, что тем, кому нравится внешне, за такие деньги лучше ничего не найти!

Плюсы автомобиля: Описаны в отзыве.

Минусы автомобиля: Твердый пластик в салоне.

Совет покупателю: НЕ обращайте внимания на отзывы типа "на скорости 100 км. машину бросает", "огромный расход топлива" и т.д. (такое чувство, что это конкуренты какие-то или завистники). Думаю, что тем, кому нравится внешне, за такие деньги лучше ничего не найти!

Ozzi

Ну конкурентов тут 3: Акцент, Поло-седан, Рио - все плюс-минус одинаковы по цене/опциям/характеристикам. Так что врядли их владельцы будут поносить друг друга (ничем особо друг от друга не отличаясь)

Sanyi

Есть ещё Авео в этой же цене и комлектации. Всё-таки в цене 128-130 тыс разница есть: в Акценте и подогрев сиденьев, стеклоочистителей, дворников. Тоже приятные мелочи, которых нет ни в Рио не в Авеои Поло. А Поло и Авео берут движком: 1,6 против 1,4. Всё упирается в возможности и вкусы

Женя1972

Согласен с автором полностью у меня все один в один , только у меня автомат и надежность меня пока устраивает на 2. 02.2013 пробег 17500 ни каких проблем. Советую зимой чуть шины спустить до 1.9-2.0 мягче идет и на гололеде лучше дорогу держит.

Тест-драйв Hyundai Accent: Грех жаловаться
Грех жаловаться

В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км