Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2013 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2013 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2460 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - 1.4 AT Comfort
Автор: Юрий (Украина, Днепр)   24.02.2014

Купил данную машину в прошлом году, не первая машина. Долго выбирал между сегментом до 25 000 уе, взял именно акцента 1.4 , т.к. 1.6 бессмысленная переплата. Резвости машины с запасом, двигатель очень тихий и приемистый. Ходовая, по мне так жесткая немного, но я на зимней резине сейчас и 2400 км не срок, может ещё станет помягче. В салоне машины претензий нет, всё прекрасно, за исключением писчалки не пристегнутого ремня (выбесил сильно, заглушку поставил). По началу расход был 15.6 л , спустя 1000 стал 14 и сейчас уверенно 10.1 показывает, ожидаю снижения до 9. На трассе спокойно 150-160 без каких либо претензий, больше не гнал, боюсь за не обкатанный мотор. Дорогу держит безупречно, слушается. Тормоза очень и очень!. Про прелести комфорт опции думаю не буду говорить, что такое подогрев, ходовые LED огни и другое - прекрасно. Единственно что расстраивает это очень маленький выбор тюнинга как внешнего, внутреннего, так и салона. Говорить можно долго, машина на отличную 4. Кто то ниже писал про блик приборки в лобовом стекле - чушь, нет бликов. Помойте стекло.

Плюсы автомобиля: 1. Внешний вид, не нужно ничего ей добавлять. 2. Очень приятный автомат, послушный. 3. Внутри отлично, но особо большим пространством не по хвастаться. Тем не менее. 4. Багажник большой. 5. Качественно сделано всё (возможно такая попалась), нигде не скрипа, не писка, никаких претензий. 6. Двигатель и коробка.

Минусы автомобиля: 1. По началу был расход топлива, сейчас 10.1 что для меня приемлемо. 2. Жестковая подвеска по городу, на трассе отлично. 3. Очень мало предметов тюнинга, почти нет их. Хотелось бы больше родных, а не самопала.

Совет покупателю: Если стоит выбор покупки машины новой в пределах 20 000 - Не сомневайтесь, эта машина целиком стоит своих денег. Единственно совет - берите максимальной комплектации, иначе в базе как по мне она невзрачна.

WE

Лучше пристегивайся. Заглушку он поставил...

Стрелок

Плюс один. Мне тоже в новой машине было непривычно поначалу. Но для чего-то инженеры ведь стараются! Ремни, как по мне, гораздо важнее АБС и системы стабилизации, вместе взятых.

Станислав Буряк

На обкатке по трассе нужно ездить 90-100, а не 150-160. Потом вы начинаете жаловаться на жор масла.

Zerk

Во-во!! При скорости 150 км/час обороти около 4000. Почитайте мануал про обкатку или иные статьи. А я б лучше выбрал двигатель 1.6 вместо АКП с 1.4 двигателем. Расход будет таким же, а мотор ездит веселее. На счет блика на стекле - блик ЕСТЬ, во многих машинах есть!!! Комплекты тюнинга тоже есть, нужно только заказывать. Внешний обвес, фары видел на российском профильном форуме.

Тест-драйв Hyundai Accent: Мужчины против женщин
Мужчины против женщин

Еще недавно бал в сегменте бюджетных седанов правил неказистый седанчик Renault Logan. Французы максимально упростили автомобиль, чтобы сделать его максимально дешевым как в производстве, так и на рынке. Они и сняли сливки. Но другие компании практически сразу после успеха Logan кинулись в погоню, одна за другой объявляя о проектировании народных седанов. Причем некоторые из них делали машины специально под российский рынок. Это Volkswagen и Hyundai со своими Polo Sedan и Accent соответственно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км