Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2014 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2014 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1200 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - Аудио
Автор: Артем Непокульчицкий (Украина, Киев)   19.06.2014

Машина хорошая, резвая! Внешне смотрится отлично, внутри тоже супер, правда на темном пластике видна пыль, приходится постоянно протирать влажной салфеткой! Особых нареканий пока нет, правда не давно обнаружил не большое пятно на движке, чуток переживаю, все-таки новая машина! Расход бензина радует, по компу пишет 6.5л, в реале пока не измерял! На скорости по хорошей дороге идёт плавно, по плохой дороге зад швыряет, это правда!

Плюсы автомобиля: Экстерьер, интерьер, расход бензина!

Минусы автомобиля: Пока глобальных минусов не обнаружил!

Совет покупателю: Советую покупать, так как за эти деньги лучшего пока не придумали!

Андрей L

Лучшего не придумали? Извините, Артем, а какие варианты вы еще рассматривали, ну хотя бы пять моделей могли бы назвать!

Андрей, ну конечно рассматривал! Сначала в планах была совсем другая машина, а именно Шкода Рапид 1,6 Амбишин, но после того как доллар и тачки подорожали, я стал присматриваться на Киа Рио, Пежо 301, Ситроен Елисей, на Фольц Поло Седан денег чуток не хватало, а машина нужна была очень срочно! Во всех пересидел и понял, что оптимальным для меня Хундай Акцент оказался!

Zerk

Минусы автомобиля: Пока глобальных минусов не обнаружил! "... по плохой дороге зад швыряет, это правда!" - это для Вас не минус??? А куда швыряет? Пятно на движке - пыль может или грязь попала!!! У меня тоже пятна есть...

Швыряет влево-вправо!

Сначала думал брать шкоду рапид, но после того как доллар и тачки подорожали, начал присматриваться к другим машинам, таким как Киа Рио, Пежо 301и Хундай Акцент на чем и остановился!

Тест-драйв Hyundai Accent: Грех жаловаться
Грех жаловаться

В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км