Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2019 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2019 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1800 км, двигатель - 1.6 turbo дизель, комплектация - Diesel
Автор: Віктор (Украина, Киев)   24.05.2019
Расход в городе: 5.6 л/100км, по трассе: 4.2 л/100км, средний: 5.3 л/100км

Купував в Хмельницькому, на Хюндаї, нічого не подарували, хотіли впарити кучу не потрібних речей і за безумні гроші!

Чудовий автомобіль, недивлячись на те, що на вулиці 2019 рік і машина не дуже свіжа! Але все чудово, все вирішує ДИЗЕЛЬ, для такої машинки просто шикарно! 5 чоловік в салоні забитий повністю багажник і пре як танк!

Як для дизеля низька шумо ізоляція, і задні підкрилки нічим не закриті!

Плюсы автомобиля: Економний двигун. Мяка недивлячись на R16 диски йшли з авто.

Минусы автомобиля: Не зрозуміло, чому підлокотник тільки у водія. Відсутність магнітоли, але з повною аудіо-підготовкою, кнопки руль та юсбі з аукс. Відсутній круіз.

Igor 1

Добрый день, я представитель официального дилера Хюндай в городе Хмельницкий, могу с уверенностью сказать, что ни одного клиента Accent Rb 1.6 (дизель) по имени - Виктор не было!

Правдоруб

Igor 1, а с другим иминем сколько было клиентов? Или вы хотите сказать, что не ставите задачи манагерам впаривать всякие допы??

Ябадабаду

Igor 1, какое-то крайне не лояльное заявление. Стандартный ответ в такой ситуации был бы что-то вроде: Уважаемый покупатель, просим Вас обратиться по такому-то адресу/телефону и мы обсудим все возможные некорректные моменты в обслуживании.
А так я ни я - корова не моя. Детский лепет.

Щирий

Igor 1, в 21 год??

Тест-драйв Hyundai Accent: Мужчины против женщин
Мужчины против женщин

Еще недавно бал в сегменте бюджетных седанов правил неказистый седанчик Renault Logan. Французы максимально упростили автомобиль, чтобы сделать его максимально дешевым как в производстве, так и на рынке. Они и сняли сливки. Но другие компании практически сразу после успеха Logan кинулись в погоню, одна за другой объявляя о проектировании народных седанов. Причем некоторые из них делали машины специально под российский рынок. Это Volkswagen и Hyundai со своими Polo Sedan и Accent соответственно.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9.600$ 2018 85.000 км