Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2009 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 200 км, двигатель - 1.4, комплектация - эконом
Автор: Алкс (Украина, Киев)   18.11.2009

Купил машину 2- е недели назад, скажу честно когда я просматривал ее в автосалоне, то она мне нравилась постольку, так как за такие деньги альтернати очень мало, которые мне вообще не нравились! ждал машину необходимого цвета еще неделю, но вот раздался долгожданный звонок и примчался за своей новой машиной. Когда я немного на ней поездил, но мне понравилась, после присмотрелся и скажу что эта машина достойна внимания в данном классе автомобилей.Хочу предупредить, что покраска не очень, если моете машину, будте акуратны, так как от обычной тряпки могут оставаться царапини и мелкая паутина.

Плюсы автомобиля: Хорошая внешность, большой багажник, удобное рассположение управления автомобиля.

Минусы автомобиля: Очень маркий салон, от вытираний кузова могут оставаться царапины.

Совет покупателю: Покупать.

гость

Алкс не кури больше

да уж , ну и коменты тут у вас

алкс не слушай их кури дальше а коменты отсылай в 95й квартал може денег вышлют

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км