Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 39200 км, двигатель - 1.4
Автор: Джэй (Украина, Днепр)   04.02.2010

Машиной полностью доволен, на свой пробег менял только масло и фильтра, свечи на 27000 (загорелся чек, и тяга пропела). На задних амортизаторах поменял пыльники ( это на акцентах бок изначальный они пластмассовые и трескаются если перегружать машину, поставил пыльники с ВАЗа 8-ки, они даже лучше, как по мне, цена вопроса 50гр.). Расход по городу 8-8, 5л., по трассе 6, 5-7 при скорости 100-120км\час. Для города довольно резвая. Разгонял максимум 200км\ч но это было единожды ради эксперимента, обычно по трассе езжу 100-120км. Слабоватые задние стойки. За свои деньги автомобиль очень нравится.

Плюсы автомобиля: Резвый, комфортный (для авто эконом класса), устраивает расход топлива, хорошая маневренность.

Минусы автомобиля: Хотелосьбы объем двигателя 1,8 в эту машинку- было б супер. Слабоватые задние стойки.

Совет покупателю: Для своих денег авто хорошее.

Машинка неплохая. Минусы: шумноватая, слабая подвеска сзади, движок шумно работает как на Самаре. У меня Акцент 2008 года, пробег 40тыс. км. В целом доволен.

Я тоже доволен!Только у меня с расходом ниже 10 по городу никак не получается...Хотя стиль езды не агресивный.А по трассе 7 литров при скорости 110-120.

Михаил (Одесса)

Это ты класно придумал - 200 км шпарить. Не оглох случайно? Сколько оборотов было на тахометре - дохреналион??? Сколько она масла у тебя сожрала при этом? Отчаянный ты парень! Машину не жалко?

Михаил (Одесса)

А двигатель 3,0 турбо не хочешь в акцента? И чтобы хавала она при этом 8-8,5 л. и стоила 14 тыс. у.е.?

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км