Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 36000 км
Автор: Коктебель (Украина, Симферополь)   19.05.2010

Выбирал не долго!Сравнил авео, киа рио, ланос.Добавил немножко денег и купил Акцент.Машине два годе(36000 наездил)не жалею!Хотя жалею... у меня 1.4 надо было 1.6 брать)))для города хватает, а на трассе хочется побольше...В машине всё на месте, для себя уже нахожу минусы, но их можно легко исправить!

Плюсы автомобиля: Хороший авто за такие деньги!Удобен в управлении , хорошо ведёт себя на трассе,маневренный(по городу).Достойная комплектация.На вид хоть и маленький,но вместительный.Неплохая шумоизоляция!Хороший обзор дороги,большие зеркала(больше чем у авео))))).Расход топлива приятно радует,даже летом с кандером.Стоит на открытой стоянке,зимой заводилась с первого раза!!!Смотрел какие машины толкали,аж распирало от гордости)))У друга авео,брали в одно время.Постоянно сравниваем,машины почти одинаковые.Есть большая разница в электро- и гидроусилении руля!У нас лучше!!!Вместительный багажник и в салон можно натолкать,как людей,так и вещей)))Не люблю сравнивать машины,что лучше авео или киа,хюндай или логан((( У моего тестя Ланос и он будет спорить со всеми...Я выбирал из многих и остановился на Акценте,и если у вас эта машина то ВЫ сделали хороший выбор!

Минусы автомобиля: Светлый салон!!!Сразу надо чехлы и коврики...Вся торпеда и двери пластмассовые,а хотелось что-нибудь по веселее.Тянет на трассе вправо,делал и развал и колеса переставлял не помогает.У всех такая беда?Говорят это из-за гидроусилителя .Дорогу держит до 160,потом начинает на кочках подпрыгивать(хотя для меня 160 на наших дорогах достаточно)))поток воздуха от встречных фур заставляет себя чувствовать не комфортно в управлении.Впереди ехать приятно,зато сзади возить только тёщу и вещи-всю дорогу ощущаешь...Проехал 36000 поменял всю ходовую(дорого),зима в этом году помогла...Все машины ломаются, надо за ней следить,как за любой хорошей вещью!!!

Совет покупателю: Покупайте,хороший автомобиль.А если не понравиться всегда сможете продать.Покупатель найдется)))

отзыв на 5. добавить нечего. правда за 2года 60 000. меняю амортизаторы по 900!!! грн. за штуку.

ник

зачем такая класная машина когда на 36 000км заменил ходовую.я езжу на ланосе 1.5 база проехал 170 000км ходовую сделал на 120 000км поменял стойки сайленблоки передние задние втулки стабилизатора и рейку.

полный респект! , 36000 ходовая - это полный отстой(зато акцент)

у меня ваз2110 16 16 кл. 1.5года проездил, 53000, меняю только расходники! о ремонте ходовой пока не думаю))))))

IND

Отзыв абсолютно правдивый. У меня та же ситуация: выбирал между новыми авео, киа, ланос и б/у класом выше. Купил новый Accent 1.4 AT. (1,6 в наличии не было Не жалею. За 1,5 года ни каких серьезных претензий. Из минусов: - немного тянет машину в право. Чужие не чувствуют. После развала и пер.колес на время, вроде бы, перестает, потом на же ерунда. - после года езди стал потрескивать салон, и дребезжат приоткрытые стекла при закрытии двери. Раньше такого не было. Особо к этому не придираюсь, за такие деньги это естественно.

приоткрытые стекла тоже дребезжат. поставил доводчик и не парюсь.

rad

Accent просто не для нашых дорог, вот и ходовая летит быстро. а так машына неплохая.

160 на наших дорогах на таком корыте-да ты батенька самоубийца.вернее убийца

тю млин ну умыл! да и я разгонялся до160 просто ради интереса на безлюдной дороге. педаль акселератора была выжата только наполовину! а с "корытом" ты батенька погорячился. разбиться можно и при 40км/ч на мэрсе

1.6 MT

пробовал 200 на хорошей дороге!что сказать для этого веса это много! на 200 страшно,а так машина вроде нечо до этого был ланос так вот что я могу сказать что ланосу очень далеко до акцента,а потом срабатывает дело привычки начинаеш слышать какието скрипы и уже комфорт не тот,но это всё дело привычки после ланоса как сел в ацык и понял что машина другая и намного комфортней

1,6МТ, проехал 24000км. потом попал в ДТП, Паджеро в багажник стоявшего Акцента угодил на 80 км/ч, машину отремонтировал полностью заодно и ознакомился с конструкцией: усиление корпуса продумано, при разрушении стекла не летели в салон и двери не заклинило. Никаких травм, отделался только испугом.

ммммм

акцент отличная машина и нужно быть идиотом чтоби сравневать ее с ланосом ( запорожцом), а уж темболие с десяткой галимым жигулем

а что приводит к треску в руле? начал трещать руль и иногда отключается усилитель руля

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км