Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.5
Автор: Влад (Украина, Харьков)   04.09.2010

Из линейки этих автомобилей вижу смысл брать только дизель. Он на порядок мощнее и экономичнее бензиновых двигателей. Средний расход 5, 5 литров. Заливаю как правило дизель на ОККО. Тем кто собирается взять Акцент следует ожидать появления люфта в рулевой (знакомый из сервиса сказал что это болезнь). У меня он появился на 9 тыс., по гарантии поставили ремкомплект. Ждал его 2 недели. В общем машина очень нравится. Посмотрим что будет дальше.

Плюсы автомобиля: Мощность и экономичность по сравнению с бензином того-же объема Управляемость Хорошие тормоза (4 дисковых с АБС)

Минусы автомобиля: С первых минут бросилась в глаза плохая обзорность. Нужно сильно наклонять голову при поворотах (я высокий и сидение сильно отодвинуто назад, может поэтому...) В сырую погоду запотевает лобовое стекло даже со включенным обдувом (помогает только кондиционер) Дворники находятся ниже места обдува лобового стекла теплым воздухом и зимой на них намерзает вода стекающая с него.

Совет покупателю: После ТАЗа мне понравилось))) берите.. если после Лексуса может и не подойти

Саня

Кратковременно нажми на рычаг включения дворников в верх и будет им зимой счастье!

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км