Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 36000 км, двигатель - 1.4, комплектация - средняя
Автор: тарик (Украина, Днепр)   29.09.2010

автомобиль в порядке, после Вазовской 99-ки показалась просто лайнером, но время идет неумолимо, у нас пополнение в семье, по этому принято решение сменить автомобиль на более вместительный, хотя и наш Акцент вмещал в себя не мало в дальние поездки на солнечный полуостров. Было желание оставить его жене, но как говорил один киногерой, оно не совпало с вожможностями! машину заправлял исключительно на заправках SHEL, масло - Мобил1, и она платила мне верностью, ни разу не подвела, за исключение одного досадного случая с системой кондиционирования, когда перетерлась о двигатель одна из ее трубок, но все устранимо - 600 гривен и снова приятный холод в салоне! а так все в порядке, ни разу не загорелся ЧЕК, двигатель тягучий с 2000 оборотов, раньше -туго, очень економична, в нормальном стиле езды-6 литров в круговую, но повторюсь-качественного топлива! иногда поскрипывает пластик салона, но я нашел классный способ избавиться от скрипов-брызнуть в то место ВД40 и все пропадает как с яблунь дым". на 30000 тысячах сменил втулки передних рычагов, вместе с работой-800 гривен, но это скорей всего качество дорог вылезло боком! еще один бок на мой взгляд -это светлый салон, я бы этому умнику, который решил на пол серый ковролин положить, в голову гвоздь забил, не задумываясь, общая оценка 4+. не хочется продавать, честное слово!

Плюсы автомобиля: экономичность, внешний вид, копмлектация, нормальный движок!

Минусы автомобиля: привередливость к качеству топлива! слабенькая для наших дорого подвеска!

Совет покупателю: берите ребята, хорошая альтернатива забрендившейся Японии, и вообще Корея -класс!

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км