Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Full
Автор: Евгений (Украина, Донецк)   14.04.2013

Авто использовалось достаточно интенсивно - 25 тыс. в год. Что менял: 1) на 60 тыс. левый подшипник и шаровую (всего 400 грн.) - результат хорошей ямы; 2) на 80 тыс. - все амортизаторы с опорными на всякий случай (1500 грн. + 300 замена); 3) на 100 тыс. - пришло время правого подшипника и опоры (те же 400 грн.). Два раза менялись втулки стабилизатора, ну это копейки. После замены штатных амиков машина едет лучше новой, менял на самые дешевые Profit.

Заехал как-то проверить развал на родную СТО, так мой гарантийщик сел, послушал и говорит, что сейчас меняют всем ЭУР независимио от гарантии, хотя я даже не жаловался. Записался на очередь - поменяли через месяц, ни копейки не вязли, хотя больше 3-х лет уже прокатался. Родные колодки поменял на 90 тыс. Родная летняя резина bridgestone b250 отходила где-то 40-50 тыс. - неплохо.

Расход радует: по городу - 8.5-9 л. при 1.6 на автомате - достойно. Из Донецка в Алупку хватает полного бака (45 л.) с климатом.

За 4.5 года эксплуатации салон как новый, скрипов нет, единственное на что могу пожаловаться - крышка багажника ослабла и при сильном ветре можно по шее получить). Шумка вполне устраивает для этого класса машины, может быть проклею двери и задние арки, если время появится. Что еще сказать... Люблю ездить на заднем сиденье, когда жена за рулем, подлокотник опускаешь, пару банок пивка в него ставишь и руководишь процессом - кайф )). Поставил карбоновую защиту за 400 грн. - закрывает все от бампера до начала дверей (двигатель мыл 1 раз за все время).

Многие жалуются на ходовку. Да, есть претензии - слабовата, но с учетом цены, за которую они устраняются, меня устраивает. К сожалению (или счастью) альтернативы пока не нашел с такой комплектацией и ценой.

Плюсы автомобиля: Неплохая шумка, управляемость, тормоза, комплектация, турецкая сборка хорошая, довольно комфортно ехать на большие расстояния, клиренса хватает с головой и в городе и на трассе.

Минусы автомобиля: Нет USB в штатной магнитоле, звучание не очень, родные амики менять сразу, сидушки светлые (одел чехлы), ходовая мелкие неровности и брусчатку отрабатывает с претензиями.

Совет покупателю: Что советовать, если моего ацика уже не выпускают, но б/у берем смело, если для семьи. Болячки давно исследованы и лечатся. Для работы можно что-нибудь другое посмотреть.

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км