Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2300 км, двигатель - 1.6, комплектация - full
Автор: urgen (Украина, Хмельницкий)   15.02.2009

Сразу после покупки рванул на Киев(360км в одну сторону)На хорошем участке газ в пол:при 170км/ч догнал передних-гонка закончилась.В среднем ехал 100-120:расход получился почти 7л.на100км.Не советую заправлять помоями типа 92-го, разница в цене понты, а в расходе-конкретно.Подвеска сразу жестковата, но через пару тысяч стала помягче.Штатная музыка(CD+Radio+ 6 динамиков) очень даже устраивает, кому мало звука или низов, советую кататься на маршрутках и слушать шансон из пердящих динамиков.Панель приборов со вкусом, торпедо удобное(минус-бюджетный пластик).Тормоза с ABS тоже в тему.Приятно удивил объем багажника.Светлый салон(пластик также)отлично чистятся спец.средствами и как-то глаз радует больше чем черный.Дизайн считаю удачным:даже в голову не приходит лепить эту не нужную пластмассу(спойлер, пороги и др.онанизм)-затонировал американкой, подобрал литье в тему-оно самое...Места в салоне хватает(на заднем не в счет, пусть таксисты парятся), а в остальном- поживем, увидим...

Плюсы автомобиля: Динамика,расход топлива,комфорт,свежий дизайн,задние зеркала,эл.пакет,объем багажника.

Минусы автомобиля: Жестковата подвеска,бюджетный пластик.

Совет покупателю: В этой ценовой категории среди одноклассников альтернативы пока не вижу.

Тоже прикупил такой же акцент 1,6 расход по трассе 6,2л езжу на простом 95 , сказали попробуй на ОККО 92 расход будет меньше не пробывали

Vet

"..кому мало звука или низов,советую кататься на маршрутках и слушать шансон из пердящих динамиков" не понятно к чему тут маршрутки, но видимо "пропердели" тебе голову они в прошлом

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км