Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Accent 2008 года

Автомобиль: Hyundai Accent 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.4
Автор: Виктор (Украина, Луганск)   05.10.2009

пересел со старенькой мазды 626 2литровой проехал 32000.расход такойже город 9-10 .трасса 6.смешанный 7литров.заскрипел пластик в торпеде .скипит правая задняя дверь и крышка багажника.подкручивал резинки все равно.после 10000 появился стук в рулевой на неровной дороге на трассе нормально.на сто говорят что из-за электроусилителя и менять бесполезно будет тоже самое это их болезнь.у кого была такая проблема ?подскажите что делать?в целом машинка достойная в своем классе - лучшая.

Плюсы автомобиля: соотношение цены и комплектации просто супер

Минусы автомобиля: уж очень быстро все заскрипело ,наверное не для наших дорог

Совет покупателю: лучшего за эти деньги не купишь,в своем классе акцент лучше по качеству и комплектации - покупайте смело

алекссандр

согласен. Скрип раздражающий под торпедо в правом углу. В правой двери скрип. И в левойс задней двери на неровностях металлический резонанс. Вообщем, такой- же ТаЗ, как и АвтовАЗ. Движок- радует. АКПП доволен. Вообщем, что сделано "нашими руками", т. е. сборка желает быть лучше.. Ожидал за 390 тыс. большее.

Богдан

Підтягни рулєву рейку. На СТО ніхрена не зробили. Кажуть так має бути. Поїдь до толкового майстра. В мене на 4тис теж товкло по рулі. Підтягнув рейку, пропало.

Спасибо за совет,обязательно воспользуюсь.Давай и дальше подсказывать друг другу исходя из опыта. Потому,что СТО доверия нет.

NikEL

У меня тоже все жутко скрипело. Потом у знакомого заметил дома кусок 1.5мХ1м хорошего материала (к сожалению забыл как он называется. С одной стороны липкая поверхность, а с другой тонкий слой чего-то похожего на паралон) За 2 вечера разобрал весь пластик в салоне, нарезал подаренный чудо-материал на тонкие полоски и проклеил аккуратненько все стыки. теперь не скрипит. И нет больше того назойливого ощущения, что машина разваливается. А в целом машиной очень доволен.

Михаил (Одесса)

Nikel, спасибо за подсказку. Если вспомнишь, что за материал, отпишись. Витюн, не парься по поводу дребезжания на неровностях. Я на такой-же 22 тысячи откатал, а ЭУР не поломался. Это у них дефект такой. Коллега по гарантии менял ЭУР - все равно начал дребезжать. У меня скрипит в районе ремней безопасности, прямо не знаю, что делать. Говорят, что это сами механизмы ремней безопасности.

Недавно приобрели Accent 2007 (1.4л,АКП)года.Почему-то не обнаружил ABS?Хотя в руководстве по эксплуатации ABS не упоминается,как дополнительная опция?

Alex

Нет Олег, АБС идет только в комплектациях 1.6 и 1.5 дизель - автомобилях, которые идут с задними дисковыми тормозами, хендай не ставит на барабаны АБС!

Кот Мартовский

Ребята-подскажите как заменить подшипник на задней ступице?Или там только в сборе менять?

Кот Мартовский

Или как его промазать-может тавотницу вкрутить в колпачок как на ВАЗ 2109 делали?

Тест-драйв Hyundai Accent: За нами будете...
За нами будете...

В большинстве стран новый «Хёндай», дебютировавший в 2005 году, продают под именем «Акцент». Для России сделано исключение, чтобы разграничить автомобили прежнего и нынешнего поколений. Впрочем, еще надежнее их отличает цена: базовая «Верна» дороже самого богатого «Акцента» на 12 000 рублей.

Продажа б/у Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3.500$ 2012 57.000 км